среднеазиатская овчарка
Номер объявления: 146
В конце февраля 2009 г потерялся щенок среднеазиатской овчарки в Заельцовском районе в частном секторе в районе ул.Сухарной. Кобель, есть клеймо, окрас белый с палевыми пятнами. Пятна расположены на голове и три небольших пятна на корпусе. Щенок крупный. Тогда ему было 4,5 месяца. Сейчас он должен быть очень крупный и похожий на взрослого. На фото ему 3 месяца, по ним можно смотреть на расположение пятен. Пятна сейчас должны стать очень светлыми. Большая просьба вернуть или сообщить о местонахождении за вознаграждение.
- Екатерина
- 8-906-907-32-47
- http://forum.academ.org/index.php?showtopic=525918&st=0&p=6239569entry6239569
- М
- Не знаю
- Большой
- С пятнами
- Нет
- Да
- Новосибирск - Заельцовский район
- Заельцовский, ул.Сухарная


Осторожно, мошенники!
С форума: Нашего щенка так и не нашли. Сейчас ему уже 8,5 месяцев, он должен сильно измениться. Сейчас он должен быть очень крупный и похожий на взрослого. Пятна должны стать очень светлыми. Одна его сестра из белой с палевыми пятнами перелиняла в чисто белую.